La Vega Online - El portal de la Vega Baja

La Vega Online convega Diputación de Alicante
28 de octubre de 2020    Bienvenidos | Benvinguts |  Logotipo de Facebook Facebook | Logotipo de Twitter (se abre en una ventana nueva) Twitter | Logotipo de Instagram (se abre en una ventana nueva) Instagram | Logotipo de Linkedin (se abre en una ventana nueva) Linkedin | Contactos

Convega > Contactos

Contactos Convega:

 

Centralita Convega:

Teléfonos:965 307 072 | 653 508 242
Email:convega@convega.com

Redes Sociales:Facebook | Twitter | Instagram | Linkedin
Dirección:Centro Cultural Ciudad Quesada [ver mapa]
C/ del Pino, s/n
03170 - Ciudad Quesada, ROJALES (Alicante)

 

Servicio de Orientación Laboral:

Imprescindible CITA PREVIA:

 

Municipio Persona de Contacto Teléfono Email
Benferri
Daya Nueva
Daya Vieja
Callosa de Segura
San Isidro
Redován
Benijófar
Susi Escarabajal629 651 644 aescarabajal@convega.com

Otras poblacionesMarga Moya682 923 315mmoya@convega.com

Servicio de Vega Baja Integra:

Imprescindible CITA PREVIA:

 

Municipios Técnico/a Convega Email Teléfono
Albatera
Daya Vieja
Lidia Zambrana lzambrana@convega.com 650381667

Algorfa
Benejúzar
Rafal
María Asunción Gomis
Francisca Abadía
magomis@convega.com
fabadia@convega.com
660922477
688357551

Benferri
Cox
Granja de Rocamora
San Isidro
Lidia Martínez
Nerea Gómez
lmartinez@convega.com
ngomez@convega.com
688461722
699715119

Benijófar
Los Montesinos
Marta Solsona
David Murcia
msolsona@convega.com
dmurcia@convega.com
660242080
686716329

Daya Nueva
Formentera
Jacarilla
Mariva Sanjuan
Elisa Laura
masanjuan@convega.com
evlaura@convega.com
629770288
696813832

 

Otros Servicios:

ÁreaPersona de ContactoTeléfonoEmail
GERENCIARosa María Fernández672 287 077rmfernandez@convega.com

AEDL'sManuel Martínez
Leonor Bailén
Asunción López
662 481 656
693 810 658
683 548 702
mmartinez@convega.com
lbailen@convega.com
alopez@convega.com

Intermediación LaboralSusi Escarabajal629 651 644 aescarabajal@convega.com

ADMINISTRACIÓN
ASESORAMIENTO EMPRESARIAL
Benjamín Berná653 508 242bberna@convega.com

FORMACIÓNRubén Gonsálbez
Marga Moya
699 298 814
682 923 315
rgonsalbez@convega.com
mmoya@convega.com

CALIDADAntonio Puchaes681 334 071apuchaes@convega.com

SECRETARÍA
INTERVENCIÓN
Ginés Mota619 645 078gmota@diputacionalicante.es

INFORMÁTICA
REDES SOCIALES
Alejandro Vidalavidal@convega.com



¡CSS Válido!
¡HTML Válido!
Icono de conformidad con el Nivel Doble-A, de las Directrices de Accesibilidad para el Contenido Web 1.0 del W3C-WAI
Certificado ISO 9001 por SGS
Pacto Empresarial Valenciano
Contactar Empresas